суббота, 2 февраля 2013 г.

расчте стомости перевозки трубы

Большой автопарк современных автомобилей

За время существования компании мы получили достаточный опыт, чтобы гарантировать высокое качество крупногабаритных перевозок любой сложности. Наш подход к организации перевозки негабарита позволяет обеспечивать высочайший уровень сохранности груза и минимальные сроки его перевозки. Возникающие форс-мажорные обстоятельства решаются нашими специалистами оперативно, с минимальными временными потерями. Скорость перевозки и сохранность груза ставятся нами на первое место. С нами вы можете быть спокойны за транспортировку негабаритного груза любой сложности, даже в самые короткие сроки!

Высокий уровень профессионализма и опыт

Заказать услуги по транспортировке негабаритных грузов вы всегда можете по телефону офиса в Екатеринбурге - +7 (343) 287-33-23 или воспользовавшись формой он-лайн заявки.

Транспортная компания «РентаТрал» предлагает услуги по перевозке негабаритных грузов автотранспортом из\в Екатеринбург из\в Казахстан, Челябинск или любой другой город России по выгодным ценам. Обращаясь в нашу компанию, вы всегда можете быть уверены в качестве оказываемых услуг. Высокая квалификация персонала, постоянный контроль и обновление автопарка, а также высокие требования к логистике делают нашу компанию одним из лидеров в области негабаритных перевозок автотранспортом в Екатеринбурге.

Автомобильные перевозки негабаритных грузов, перевозка негабарита

Файл: /home/u4855/rentatral.ru/www/DESIGN/inner.php

Негабаритные перевозки, перевозка негабаритных грузов Екатеринбург, крупногабаритные перевозки по России, перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов, перевозка негабарита.

Комментариев нет:

Отправить комментарий