воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рентабельность работы на автомобиле зил(бычёк)

Внутреннее пространство аварийно — ремонтных фургонов хорошо защищено от попадания грязи извне. Для этого, двери оснащены прорезиненным эластичным уплотнителем. Петли распашных дверей позволяют им открываться на 270° с фиксацией на боковых стенках фургона. Все дверные створки закрываются с помощью запорной фурнитуры итальянской фирмы «Pastore & Lombardi». Для обеспечения комфортной температуры внутри фургона специалисты нашей компании могут вмонтировать автономную отопительную установку или печку, получающую тепло через систему охлаждения двигателя грузовика. Для дополнительной теплоизоляции стенки фургона могут быть изготовлены с применением пенополиуретана. В рамках заказа дополнительного оборудования рабочие помещения фургона могут оснащаться всевозможными станками, стеллажами, дизель — генераторами, компрессорами и т.д.

В конструкции фургонов заложена пространственная рама, изготовленная из стального профиля. Сверху этот каркас обшивается ламинированной фанерой. Для половой перегородки используется стальной лист толщиной от 2 до 3 мм, который впоследствии может быть укрыт специальным материалом - автолином. Существует так - же бескаркасный метод изготовления фургонов. В этом случае корпус кузова построен из сендвич — панелей, которые скрепляются между собой с помощью ребер жесткости специальной формы, образующей надежное соединение. Все места соединения тщательно изолируются для обеспечения влагостойкости. Особое внимание уделяется крыше, которая крепится к конструкции с помощью точечной сварки, сверху покрывается прокаутом и уплотняется в местах соединений силиконовым герметиком.

Мы устанавливаем стандартные и заказные модели кузовов на шасси отечественных и зарубежных грузовых автомобилей различных модификаций. По желанию заказчика, наиболее подходящий по размеру аварийно — ремонтный фургон может иметь требуемое количество окон, посадочных мест, а также, при необходимости разделяется на отдельные помещения перегородками. Для складирования инструмента и прочего инвентаря, с внешней части фургона устанавливается поднимающаяся вверх перегородка, которая запирает отсек. Внутренняя и наружная части фургона оборудуются осветительными приборами, габаритными огнями.

Этот тип транспорта используется бригадами аварийно — технической помощи, различными службами, которые осуществляют строительно — монтажные, дорожные ремонтные работы. Для эффективности и высокой рентабельности необходимо хорошее техническое оснащение таких бригад, а для доставки необходимого оборудования и инструмента нужен специализированный транспорт. В фургонах, предлагаемых нами к установке, найдется достаточно места как для экипировки, так и для самого персонала.

Аварийно-ремонтные

электронная почта:

телефонная линия:

горячая телефонная линия:(495) 649-11-31

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОДАЖЕ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ

Аварийно-ремонтные

Комментариев нет:

Отправить комментарий