воскресенье, 10 февраля 2013 г.

какие металлы выплавляют в братске

Это моё личное мнение,складывающееся из впечатлений от

Высокие слова,завышенное мнение управленцев о себе любимых , низкие зарплаты рабочим и общая разруха -вот,собственно,истинное положение дел на заводе.

бездарным институтским заушникам нас простых не понять.

Управленцы БрАЗа компании РУСАЛ живут в другом государстве.Ни ёлки,как говориться,ни палки.Ну да ладно,

украсили территории своих владений.Приятно было посмотреть.

В предверии Нового Года все без исключения предприятия, магазины ,частные фирмы (и фирмочки) города,так или иначе,

управляющго персонала БрАЗа к традициям и людям в частности.

заработной платы в среднем на 5000тыс.рублей у рабочего класса по заводу,а также наплевательское отношение

Именно с этим важным событием связано снижение

Корреспондент: Лада Рыбакова, прочтений: 1510

Метки новости: , , ,

Время и место появления "юбилейной" тонны рассчитал компьютер. Повод собраться в 12-ом корпусе появился не только у руководства завода; сюда же прибыли ветераны предприятия и журналисты. Десять минут, и расплавленный алюминий, на глазах гостей, превращается в слитки. "Эти тонны - это не культ. Это дань традиции на БрАЗе, которая уже была. Эта традиция важна, прежде всего, для работников БрАЗа. Остальным она вряд ли интересна. Проводим без лишней помпезности и пафоса", - Сергей Филиппов, управляющий директор БрАЗа ОК РУСАЛ.   Скромность управляющего заводом не разделяют ветераны: им кажется, что первый электролизёр пустили только вчера, а между тем заводу 45 лет! Ушли в прошлое неподъёмные тачки, в цехах появились компьютеры, мобильная связь и видеокамеры. О том, что сплочённая профессиональная команда сможет превысить проектную мощность оборудования и выдать миллион тонн алюминия в год, они не могли даже мечтать."Технология отличная! Бытовые и учебные классы - все возможности есть. И учиться. И повышать квалификацию. Великолепно! Чувство такое, аж, душу раздирает. Конечно, у нас таких возможностей не было. Тогда", - высказывается Анатолий Станиславович Кабетов, ветеран БрАЗа.   В адрес отличившихся сотрудников предприятия поступили Почётные грамоты и благодарственные письма Министерства промышленности и торговли России. Лично поздравить с событием прибыл мэр, Константин Климов. Он заметил, что братские металлурги известны всей стране: "Представитель алюминиевого завода есть, представлен в Зале трудовой славы России. Вы приносите славу своему алюминиевому заводу, и уверен - любимому городу Братску!"   Если опираться на цифры, то 35 миллионов тонн за 45 лет работы - это событие планетарного масштаба. Такого результата на сегодняшний день нет ни у одного алюминиевого завода в мире.

Увесистый повод для гордости появился у местных металлургов. На днях на Братском алюминиевом заводе выплавили 35-миллионную тонну металла с момента пуска предприятия! Кто и как отметил это событие - знает Лада Рыбакова.

35 миллионов тонн БрАЗа 16+

Просмотр новости

Братская Студия Телевидения

Список популярных ресурсов-провайдеров OpenID: , , , , , , , и множество других!

«OpenID» это открытый стандарт, который позволяет вам авторизоваться на нашем сайте, используя вашу учётную запись на стороннем сайте, являющимся, помимо прочего, провайдером OpenID.

 Запомнить меня.

Братская Студия Телевидения Новости Братска, ТНТ-Братск, СТС, Объявления, Телевидение Братска

Комментариев нет:

Отправить комментарий