суббота, 9 февраля 2013 г.

постановление от 27.09.2010г. №307-пп

Государственная жилищная инспекция Свердловской области - г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 538 тел. (343) 375-73-16, 368-09-44.

Роспотребнадзор Свердловской области - г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3 телефон "горячей линии" для жителей области - 270-15-78; телефон "горячей линии" для жителей г. Екатеринбурга - 242-78-05.

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области - г. Екатеринбург, пр. Ленина, 620075; тел. (343) 371-67-83

Для понимания того, в чьём ведении находится решение той или иной проблемы, а также для получения обоснованного и компетентного ответа на свой вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться со схемой обращения граждан по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг, разработанной специалистами Региональной энергетической комиссии ( ), а также воспользоваться следующей справочной информацией.

Тем не менее, следует отметить, что часто обращения касаются качества предоставляемых услуг ЖКХ и правильности начисления платы за них. К сожалению, полномочиями по решению данных вопросов Комиссия не наделена.

Мы постарались дать максимально полные и чёткие ответы на вопросы, входящие в компетенцию Региональной энергетической комиссии, то есть вопросы, касающиеся регулирования цен (тарифов) на коммунальные услуги, установления нормативов их потребления, оплаты проезда во всех видах общественного транспорта и др.

Благодарим вас за внимание к деятельности Региональной энергетической комиссии Свердловской области, а также вопросы, поступившие в наш адрес в рамках проекта "Гость дня", поступивших специалистами РЭК Свердловской области рассмотрено более 125 вопросов. Отрадно, что участниками нашего виртуального диалога стали не только жители нашего региона - интерес к нему проявили жители других субъектов Российской Федерации и даже нашего ближайшего соседнего государства - Белоруссии.

Вопрос :-Автор :- Ответ :Уважаемые пользователи E1!

Предлагаем Вашему вниманию интервью, составленное по вопросам посетителей сайта E1.RU

Региональная энергетическая комиссия Свердловской области в пределах предоставленных законодательством полномочий регулирует цены и тарифы на электрическую и тепловую энергию, природный и сжиженный газ (реализуемый населению), услуги водоснабжения и водоотведения, проезд пассажиров всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении (включая метрополитен).

С 2010 года назначен на должность председателя Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

В 2007 году В. В. Гришанов переведён в центральный аппарат Федеральной службы по тарифам, где до последнего времени был заместителем начальника Управления регулирования и контроля за ценообразованием в электроэнергетической отрасли.

Свою трудовую деятельность начал в 1995 году экономистом открытого акционерного общества «Ключевский завод ферросплавов». В 1999 года был принят на должность ведущего специалиста Комитета ценовой политики Свердловской области. С 2000 по 2002 год начальник отдела анализа ценовых пропорций в отраслях экономики области. В 2002 назначен на должность начальника отдела ценообразования в энергетике Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

Владимир Владимирович Гришанов родился в 1973 году в городе Алма-Ата Казахской ССР. В 1995 году с отличием окончил Уральскую лесотехническую академию, инженер-экономист.

У нас в гостях: Владимир Гришанов, председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области

    >   > Гость

Форумы:   ,  

Публикации:     | 

Сервисы:   ,  

Гость на E1.ru : Екатеринбург Он-Лайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий