суббота, 9 февраля 2013 г.

карта отелей парижа по улицам

5. Номер Романтика. Как и обещано, включена аромо-лампа. В номере: шампунь, мыло, гель для душа и мусс для тела французской компании Локситан, а вот тапочек и халата нет.

4. Всего в отеле 6 категорий номеров, от Standard до Luxurious, но в любом случае, все номера выполнены в едином дизайнерском решении.

3. При заселении служащие отеля рассказывают о том, что концепция отеля Five – это соблазнить ваши 5 чувств: обоняние (в номерах есть аромо-лампы), осязание (в отделке номеров присутствуют благородные и натуральные материалы), вкус (вкусный завтрак), зрение ( различная подсветка деталей номера) и слух (тишина в комнатах).

2. Отель Five расположен в очень хорошем районе, рядом с латинским кварталом и Пантеоном. Если вещей с собой немного, то можно пешком, не спеша, добраться до отеля от вокзала Lion.

1. : Открытая цена от 8673 рублей за сутки, если останавливаться в отеле более трех суток, цена меньше. При заказе через Ostrovok.ru стоимость номеров от 7217 рублей.

Обязательно дочитайте пост до самого конца и тогда вы узнаете как получить скидку в 5%, при бронировании любого отеля (касается не только отелей Парижа, а и всего мира!) на !

Благодаря вам и онлайн-сервису для бронирования отелей , мы получили целый список отелей, рекомендованных к осмотру . Пару раз мы промахнулись и забронировали себе вполне обычные гостиницы, но зато, уж остальные 3 отеля оказались очень необычными. Но, обо всем по порядку.

Итак, это случилось – Bigpicture.ru выбралась за пределы нашей родины, чтобы протестировать отели. На этот раз был выбран Париж.

Дата: 18.06.2012Рубрики: , | Теги: , , , ,

Фоторепортажи о событиях в мире

Отели Парижа необычные и обычные : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий