суббота, 9 февраля 2013 г.

жданов онлайн семинар

Чтобы найти нужного автора, зайдите в меню - его можно найти в Золотой Библиотеке в самом низу правой колонки.Вот прямая ссылка на меню: Оцените сами!

Там можно не только слушать и смотреть онлайн любимых авторов, но и скачать одним кликом то, что хочешь. Для этого, например, можно истользовать плагин для браузера VKopt.

Однако сегодня - это уникальный сборник лучших материалов для саморазвития. С каждым днем там все больше и больше материалов для саморазвития от различных авторов!

Изначально Золотую Библиотеку Вконтакте я создавал лично для себя - там были только аудиокниги и видео тех авторов, которые мне особенно нравятся.

Другие интересные материалы

Владимир Жданов имеет звание профессора Сибирского Гуманитарно-Экологического Института, а также является Президентом международной ассоциации психоаналитиков. В 1988 году его избрали членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО). Был одним из лидеров новосибирского общества «Отечество». Один из учредителей Международной Академии Трезвости. Владимир Жданов активно пропагандирует здоровый образ жизни через свои публицистические работы и лекции, одна из который находится прямо перед Вами.

Владимир Жданов: Семинар в Минске

Семинар в Минске аудиокнига, скачать бесплатно - Владимир Жданов

Комментариев нет:

Отправить комментарий