пятница, 1 февраля 2013 г.

гептамерон петру де абано скачать

Агриппа Корнелий. Из Неттесгейма (1486-1535). Учитель И.Вира. В «Fourth Book of Occult Philosophy» («Четвертая книга оккультной философии») ЂЂЂ гримуаре, приписываемому Корнелию Агриппе, Кассиэль описывается как «бородатый король, едущий на драконе».

Агалиарепт. Монтегю Саммерс приписывает ему авторство некоего зловещего гримуара: «Настоящий и единственный ключ царя Соломона», переведенная с древнееврейского. Чрезвычайно редкая. Она является полным собранием всех оккультных наук, к которой добавлено большое количество редких и необычных секретов, особенно «Знаменитый секрет великой каббалы», известный под символом Зеленой бабочки. Она старательно исправлена Агалиарептом. Издана она была в Мемфисе, в доме Али-бека Египтянина. Она имела формат в 1/18 листа и не имела даты издания, хотя известно, что была напечатана примерно в 1830 г. Перевод, как говорили, был сделан оккультистом по имени де Плэйньер. В этом издании имеется большое количество цветных изображений злых талисманов, мрачно выглядящих знаков демонов, которые прибавляются к контрактам с дьяволом. Приводится полное описание церемоний и заклинаний для вызова Люцифера. Этот трактат, который на самом деле является практическим руководством по настоящему демонизму, состоит из девяноста девяти страниц и имеет на титульном листе

Авраам. Завет Авраама. Апокрифический трактат (1в.)/ Апокалипсис Авраама сохранился только в славянском переводе.

Августин. Св. Августин и Св. Амброзий, считали, что Антихристом будет смертный, рожденный обычным путем, но более испорченный, чем другие, своего рода демон во плоти.

Абано. Петр де Абано. Гептамерон. Петр де Абано

                                Библиотека Авторов

                                        

Библиократия Духов. Авторы (Олег Данкир) / религия / Проза.ру - национальный сервер современной прозы

Комментариев нет:

Отправить комментарий