четверг, 7 февраля 2013 г.

где купить лего нендзяго

Набор включает две мини-фигурки фигурки любимых героев: Коул ZX и Лаша, мотоцикл Лаши, а так же комплект секретного оружия.. Производитель Lego (Лего)

Купить Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

Лот: Джей и его штормовой истребитель Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

Джей стремительно несется по небу в своем суперскоростном истребителе. Его задача: найти золотой жезл Констриктай, принадлежащий клану воинов-змей Фэнгпайр, и завладеть спрятанным в нем противоядием. Когда он приближается к часовне на вершине скалы, там его уже поджидает змеиный воин-разведчик Снаппа. Следует молниеносная атака с неба.... Производитель Lego (Лего)

Купить Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

Лот: Храм Веномари Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

Глубоко в тайных подземельях храма Веномари, клана воинов-змей, отважный Зейн пробирается к алтарю с жезлом Веномари. В нем скрыто противоядие, которое очень нужно четверке ниндзя. Однако все вокруг покрыто ядовитой слизью  одно неосторожное движение может стоить жизни. Вот Зейн уже почти у цели... и вдруг две змеи внезапно нападают на него! Сможет ли он избежать их бритвенно-острых смертоносных клыков?. Производитель Lego (Лего)

Купить Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

Лот: Последняя битва Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

Эпическое сражение между добром и злом началось! Великий Пожиратель пробудился от тысячелетнего сна и готовится уничтожить весь мир.. Производитель Lego (Лего)

Купить Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

Сортировать по цене: |

Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

– – – – – – – – –Lego Ninjago (Лего Ниндзяго)

Мир игрушек | Lego Ninjago (Лего Ниндзяго) купить игрушки в Москве по лучшей цене, недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий