четверг, 7 февраля 2013 г.

рефкератометр рефрактометр кератометр совмещен

Диапазон измерения

Технические характеристики бесконтактного тонометра TX-20P

«Мягкий» воздушный выстрел и быстрый процесс измерения создают комфортные условия для исследования пациентов. Поскольку толщина роговицы может маскировать реальные значения ВГД и приводить к позднему выявлению глаукомы, толщина роговицы используется в расчете компенсированного ВГД. Толстая роговица приводит к завышенным значениям ВГД, тонкая - к заниженным. Из-за большого числа операций измерение и учет толщины роговицы приобретает особое значение при выборе тактики лечения.

Кроме того, помимо значения центральной толщины роговицы на экране тонометра TX-20P отображается пахиметрическое изображение, что обеспечивает возможность обнаружения аномалий роговицы. А поворотный механизм 5,7 ' жидкокристаллического дисплея позволяет врачу работать как сидя, так и стоя.

Кроме того, тонометр TX-20P осуществляет поиск и обнаружение левого и правого зрачков пациента в автоматическом режиме. Измерение ВГД и центральной толщины роговицы (CCT) производится сразу после обнаружения зрачка и выполняется без участия врача. А расчет компенсированного ВГД выполняется с учетом значения центральной толщины роговицы. Поскольку все измерения проводятся за очень короткое время, то движения пациента во время исследования не влияют на конечный результат.

Систему оповещения при низком или высоком ВГД

Компактность и эргономичность

Высокую точность и скорость измерения

Автоматическое измерение ВГД и толщины роговицы

Интеллектуальную система обнаружения зрачка

Пневмотонометр и пахиметр в одном корпусе

Бесконтактный тонометр TX-20P имеет:

по запросуАвтоматический бесконтактный тонометр TX-20P, совмещен с пахиметром и позволяет измерять внутриглазное давление (ВГД), центральную толщину роговицы, а также автоматически рассчитывать компенсированное ВГД.

/ / PБесконтактный тонометр TX-20P автоматическийЦена:

Каталог оборудования

комплексные поставки медицинского оборудования

Компания «Петромедснаб» осуществляет

Комплексное оснащение медицинских учреждений, лабораторий, ветеринарных клиник, косметологических кабинетов.

Поставка медицинскогооборудования во все регионыРоссийской Федерации с 1997 года

Купить Офтальмологическое оборудование продажа цена — Тонометры внутриглазного давления — Бесконтактный тонометр TX-20P автоматический цена в Петербурге, Офтальмологическое оборудование продажа цена — Тонометры внутриглазного давления — Бесконтактный тонометр TX-20P автоматический недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий