пятница, 8 февраля 2013 г.

борис колесников иудей

В марте 2002 года повторно избран депутатом Донецкого областного совета от Константиновского района Донецкой области.

В мае 1999 году избран заместителем председателя Донецкого областного совета, еще через год его председателем.

В 1998 году избран депутатом Донецкого областного совета. Возглавлял постоянную комиссию по вопросам социально-экономического развития, внешнеэкономической и инвестиционной политики, развития малого и среднего бизнеса.

С 1998 года  вице-президент ФК «Шахтер».

В 1997 году стал генеральным директором производственного объединения «Киев-конти».

С 1991 г генеральный директор торговой фирмы «Юг».

Окончил Донецкую Государственную академию управления по специальности «экономист-менеджер».

Трудовую деятельность начал в 1980 году в Куйбышевском ОРСе ПО «Донецкуголь».

Родился 25 октября 1962 в Мариуполе Донецкой области.

 Борис Колесников и Ринат Ахметов - давние друзья 

Колесников опровергает слухи о якобы уголовном прошлом Рината Леонидовича. «У Рината Ахметова нет, не было, и быть не может никакого криминального прошлого. И этим двоечникам политтехнологам пора сосредоточится на чем-то более актуальном для нашей страны, а не на поиске черной кошки в темной комнате, тем более, что ее там нет», говорит Колесников («Корреспондент», 28 сентября 2007 г.).

В августе 2005 года именно компания Ахметова «Систем Кэпитал Менеджмент»  внесла залог в размере $ 10 млн за освобождение Бориса Колесникова из СИЗО. «Ринат оказал мне дружескую поддержку, не вижу в этом ничего зазорного», объясняет Борис Викторович.

«Ринат Ахметов мой близ­кий друг. Это мужественный и порядочный человек», так характеризует Рината Леонидовича Борис Викторович («Сегодня», 8 августа 2005 г.). При этом Колесников говорит, что «у Ахметова «колоссальный интеллект» и он «себя сделал сам».

Борис Викторович знаком с Ринатом Ахметовым уже 27 лет. Их связывает давняя дружба.

Борис Колесников говорит, что не стремится в исполнительную власть. По его словам, его полностью устраивает нынешний статус.На вопрос, готов ли он возглавить Партию Регионов, Колесников отвечает: «Наш лидер в отличной форме, нет никаких предпосылок старению, к глубочайшему сожалению некоторых его оппонентов» («Корреспондент», 28 сентября 2007 г.).

После завершения президентской кампании Борис Викторович вынужден был по этому поводу давать показания в Генеральной прокуратуре. А весной 2005 года Колесников был арестован по подозрению в вымогательстве. Собственно, тогда и началась карьера Колесникова как политика всеукраинского масштаба.

В ноябре 2004 года в Северодонецке на Всеукраинском съезде народных депутатов всех уровней тогдашний председатель Донецкого областного совета Борис Колесников призвал собравшихся создать Юго-восточное государство в форме федеративной республики.

Колесников Борис. ДОСЬЕ

Сайт о тех, кто влияет на украинскую политику и экономику.

Колесников Борис. ДОСЬЕ :: Персональный сайт Сергея Руденко

Комментариев нет:

Отправить комментарий