среда, 6 февраля 2013 г.

прасковеевка снять жилье

В соответствии с  отзывы могут оставлять только непосредственно проживавшие в этом месте пользователи.

Добраться до Прасковеевки можно как на рейсовом автобусе, который курсирует раз примерно в два часа, так и на маршрутном такси. Прасковеевка находится южнее Геленджика, в 20 километрах.

Отдых в Прасковеевке идеален для тех, кто предпочитает в отдыхе только море, солнце, воздух, пляж и кто в первую очередь хочет отдыхая, зарядиться энергетикой настоящей южной природы, и полюбоваться прекрасными морскими пейзажами.

Но не думайте, что Прасковеевка это глухой уголок без удобств, привычных для современного человека. Цивилизация уже коснулась этого места, и курорт имеет довольно развитую инфраструктуру отдыха и развлечений. В Прасковеевке есть обустроенные базы отдыха, частные гостиницы, кафешки и магазины, просто тут их немного. Но об этом даже не думаешь - слишком много времени уходит на наслаждение необычайно чистым морем и галечным пляжем, чудными видами и тишиной.

Курортный поселок Прасковеевка, расположен в районе истока реки Джанхот, которая впадает в Чёрное море через 4 км, возле скалы Парус. Прасковеевка самый маленький прибрежный посёлок Геленджикского района. Удаленность от крупных городов позволяет поселку сохранять красоту дикой природы и естественность пляжей.

Курортный поселок Прасковеевка, расположен в районе истока реки Джанхот, которая впадает в Чёрное море через 4 км, возле скалы Парус. Отдых в Прасковеевке идеален для тех, кто предпочитает в отдыхе только море, солнце, воздух, пляж и кто в первую очередь хочет отдыхая, зарядиться энергетикой настоящей южной природы, и полюбоваться прекрасными морскими пейзажами.

 /   /   / Прасковеевка

Пансионаты и гостиницы Прасковеевки (Россия) - снять жилье в частном секторе

Комментариев нет:

Отправить комментарий