четверг, 7 февраля 2013 г.

с кем не совместим овен

Совместимость Овен - Телец. Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина -Овен. Впрочем, женщина-Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно признавать первенство Овна - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он "рыцарь", их ждет земная любовь двух противоположных начал в природе. Союз весьма конфликтный и сложный, однако может держаться на совместной творческой или деловой программе. Овен дает импульс, Телец реально воплощает идеал безудержного Овна.

Гороскоп совместимости Овен & Тельца.

В отношениях между двумя Овнами моловероятен обман, притворство, лицемерие, но так же нет гарантий, о здравом смысле или практичности в этих отношениях. Эти знаки гороскопа равно способны оказаться на седьмом небе от счастья, и зтак ровно могут забить друг друга в приступе ярости, обиды и бездумного самолюбия. Однако тем не менее Овны всегда будут понимать друг друга и одобрять самые возвышенные мечты, особенно те, которые не сбылись по той или иной причине. Возможно, Овны попытаются начать все сначала, и их мечты иногда могут осуществиться.

Союз двух Овнов практически не совместим. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу должное - это состояние вечной напряженности и боевой готовности.

Совместимость Овен (21.03 - 20.04) Гороскоп на совместимость для Овна

Гороскоп совместимости Овен и знаковая совместимость Овна с другими астрологическими знаками зодиака.

загрузка...Совместимость Овен

ОВЕН Совместимость Овен Гороскоп совместимости Овна Совместимость знака зодиака Овен

Комментариев нет:

Отправить комментарий