четверг, 7 февраля 2013 г.

самые популярные молодежные зарубежные сериалы

2077 год, группу террористов - фанатиков приговаривают к смертной казни, однако им удается избежать этого, более того они переместились в наше время. Но не все потеряно, они не смогут разгуливать по городу и устраивать теракты, вместе с террористами в наше время перемещается Кирой Кэмерон офицер городской службы безопасности.

Когда: 20-06-2012, 04:43 / Просм.: 1132 / Комм.: / Автор:

«Это не лечится...»В этом фильме есть одна очень важная вещь, которая заставляет смотреть его до финальных титров и потом пересматривать снова и снова. Это до безумия обаятельная главная героиня. Бекки простая журналистка, причём не в журнале «Аллет», а в каком-то низкопробном «Садоводстве сегодня». Просто цены денег Бекки не знает, потому что от переписывания статей из Интернета она сильно не устаёт, и денежный лимит на карте кажется таким бесконечным. Героиня живёт роскошной жизнью, которая ей откровенно не по карману, и приходит время расплачиваться по счетам.Фильм-сказка который стоит посмотреть и вам не будет жаль потраченного вечера.

Когда: 6-07-2012, 05:44 / Просм.: 1068 / Комм.: / Автор:

На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно лучшие зарубежные сериалы, самые популярные зарубежные сериалы и фильмы. Зарубежные комедийные сериалы, зарубежные сериалы про любовь, молодежные и фантастические. Только сериалы в хорошем качестве бесплатно!

Скачать фильм - зарубежные сериалы, самые популярные зарубежные сериалы. Скачать иностранный сериал бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий