пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт на компоненте к2

Информация о фильмеНазвание: Видеоурок Joomla компонент К2Год выхода: 2011Жанр: ОбучающииРежиссер: Сергей ПатинО фильме:С помощью данного видеокурса Вы познакомитесь с компонентом для Joomla под названием K2. Данный компонент поможет Вам значительно расширить функционал вашего сайта на движке Joomla.Компонент:- Дает возможность создавать сайты-блоги, сайты-каталоги и полноценные новостные порталы;- Сделать разделы и категории неограниченной вложенности;- Дает возможность пользователям добавлять и редактировать материалы с главной страницы сайта (фронтенда), а также моделировать комментарии;- Дает возможность добавления дополнительных полей для каждого материала.Компонент имеет встроенную систему регистрации, встроенную систему комментирования с капчей. Таким образом компонент K2 не только существенно расширит возможности Joomla, но и также добавит ей функции более характерные для других СMS, например таких как WordPress и Drupal.Страна: РоссияПродолжительность: 01:06:25Перевод: Не требуетсяДополнительно: Содержание обучающего курса:Видеоурок 1. Введение (3:50)Видеоурок 2. Установка K2 и необходимых для его работы плагинов. (10:56)Видеоурок 3. Создание категории и материала в K2 (8:40)Видеоурок 4. Создание дополнительных полей. Проблемы с кодировкой. (11:46)Видеоурок 5. Улучшение дизайна и функций страницы материала. Кнопка социального обмена, капча и т.п. (15:39)Видеоурок 6. Доб

Cкачать Видеоурок Joomla компонент К2 (2011) SATRip бесплатно теперь очень легко благодаря нашему порталу, мы не пропускаем ни одной новинки!!!

Хотите скачать Видеоурок Joomla компонент К2 (2011) SATRip бесплатно? Нет проблем, Мы позаботились о том, чтобы Вы могли скачать Видеоурок Joomla компонент К2 (2011) SATRip торрент и множество других фильмов без регистрации и смс.

Новость добавил:

Видеоурок Joomla компонент К2 (2011) SATRip скачать бесплатно!

Сборник свежих ключей для популярных антивирусных программ, таких как ESET NOD32,…

Антивирус скачать бесплатно

Сейчас скачивают

Мега портал бесплатного - www.skyrda.ws!

Бесплатно? - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы, игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно, получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву?

Видеоурок Joomla компонент К2 (2011) SATRip

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Видеоурок Joomla компонент К2 (2011) SATRip - скачать бесплатно Видеоурок Joomla компонент К2 (2011) SATRip, Видеоуроки - видеокурсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий